Туризм и
достопримеча-
тельности

Майские сплавы по р. Ворскла!!!

04.05.2012 16:59,   2460
Хотите здорово встретить весну? – ПОПЛЫЛИ С НАМИ!!!!

Наборы групп на майские сплавы по р. Ворскла на байдарках ( 3 дня).

Цена тура : 650 грн/чел

В стоимость тура входит: прокат туристического снаряжения ( байдарки, палатки, карематы, спальники) , работа инструктора, питание ( пищу готовит повар), транспорт, страховка.

В цену тура не входит: личные расходы


Туристическое агентство "Сенегал"
www.senegal.poltava.ua
e-mail: info@senegal.poltava.ua
тел.:(0532) 69-02-73, (067) 283-28-38

Полтава, ул.Фрунзе,79

 
Рекомендуем почитать
01.07.2015 17:47   1048
"Только С 6 по 19 июля В нашем агентстве проводятся недели Адриатики! Туры дешевле на 2200 грн!!!
18.11.2013 10:43   2522
 Хотите ощутить себя в другой стране, не переходя границ?
17.07.2013 14:36   2370
Проезд осуществляется комфортабельным автобусом Детям до 10 лет скидки!!!
25.05.2013 18:17   3293
360032, Украина, г. Полтава, ул. Шевченко, 37, ком. 19 (напротив книжного рынка)
08.04.2013 22:49   2601
Травневе свято в Закарпатті З 01травня по 03 травня. Виїзд 30 квітня в 17-00.
16.11.2012 12:47   2041
Любі друзі!  Сердечно запрошуємо Вас на щорічний молодіжний туристичний фестиваль «ПАРУС-ФЕСТ 2013» Дати: 31 січня 2013 – 03 лютого 2013р.  
19.10.2012 17:30   1892
Пансионат AJA***, Ждиар! Новогодний недельный тур - 415 евро. Новогодний ужин в стоимости тура!!  
14.05.2012 09:36   2498
Троица в Карпатах! С 1 июня по 4 июня. Выезд 31 мая в 18-00
23.04.2012 10:29   2436
Мальта… Этот сказочный остров манит туристов прежде всего своей экзотикой. Восхищает и поражает своей красотой девственных лесов мальтийских земель, красочным подводным миром, умеренным тропическим климатом, исторические памятники которого встречаются по всей территории государства, и конечно же , многие, как дети так и взрослые приезжают на Мальту, чтобы изучать английский язык.  
12.04.2012 09:28   2821
Город-мечта, город-сказка, город-легенда!!! Санкт-Петербург окружен тайнами, пропитан мистикой, завораживает своими мифами и легендами.  
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.