Туризм и
достопримеча-
тельности

Щорічний міжнародний туристичний фестиваль «ПАРУС-ФЕСТ 2012»

31.01.2012 22:51,   1589
Любі друзі! Сердечно Запрошуємо Вас відвідати щорічний міжнародний туристичний фестиваль «ПАРУС-ФЕСТ 2012»

Дати: 23.02.2012 – 26.02.2012р.

Місце: с. Верхнє Студене, Міжгірського району Закарпатської області.





Програма фестивалю:

1 День (23.02) Четвер. Заїзд учасників. Катання на лижах.
1. Поселення
2. Катання на лижах.
3. Вечеря в колибі «Адреналін»
4. Баня
5. Тематична вечірка «23-е февраля».

2 День (24.02) П’ятниця. Катання на лижах. Тематичний вечір. Дискотека.
1. Сніданок
2. Катання на лижах в В.Студене + Пилипець
3. Обід
4. Катання на лижах.
5. Вечеря в колибі «Адреналін»
6. Тематичний вечір. Українські вечорниці. Рок-вечірка.

3 День (25.02) Субота. Екскурсії + Катання. Тематичний вечір «Сinema». Дискотека.
1. Сніданок
2. Катання на лижах. с.В.Студене + с.Пилипець
3. Екскурсія на озеро Сеневир + Водоспад Шипіт
4. Екскурсія в Мукачево (замок Паланок) + Берегово (купання в термальних банях)
5. Екскурсія в «Чани» (купання у чані з мінеральною водою, під яким розпалюють вогнище.)
6. Вечеря в колибі «Адреналін».
7. Тематична вечірка «Disco 80»

4 День (26.02) Неділя. Катання на лижах.
1. Сніданок.
2. Катання на лижах. Студене + Пилипець
3. Обід.
4. Катання на лижах.
5. Вечеря. Від’їзд.

Орієнтовна вартість 2000 грн.: 
Проїзд + Проживання + Харчування (Зр.) + Екскурсії + Прокат спорядження.
+Додаткова екскурсія в «Чани» - купання у гірській річці.


Туристична Агенція „Парус”
www.parustravel.com.ua
тел.: (0532) 65-41-45
моб.:(050) 98-098-51 
м. Полтава, вул. Гагаріна, 1

 
Туристична Агенція „Парус”
Рекомендуем почитать
01.07.2015 17:47   1048
"Только С 6 по 19 июля В нашем агентстве проводятся недели Адриатики! Туры дешевле на 2200 грн!!!
18.11.2013 10:43   2522
 Хотите ощутить себя в другой стране, не переходя границ?
17.07.2013 14:36   2370
Проезд осуществляется комфортабельным автобусом Детям до 10 лет скидки!!!
25.05.2013 18:17   3293
360032, Украина, г. Полтава, ул. Шевченко, 37, ком. 19 (напротив книжного рынка)
08.04.2013 22:49   2601
Травневе свято в Закарпатті З 01травня по 03 травня. Виїзд 30 квітня в 17-00.
16.11.2012 12:47   2042
Любі друзі!  Сердечно запрошуємо Вас на щорічний молодіжний туристичний фестиваль «ПАРУС-ФЕСТ 2013» Дати: 31 січня 2013 – 03 лютого 2013р.  
19.10.2012 17:30   1893
Пансионат AJA***, Ждиар! Новогодний недельный тур - 415 евро. Новогодний ужин в стоимости тура!!  
14.05.2012 09:36   2499
Троица в Карпатах! С 1 июня по 4 июня. Выезд 31 мая в 18-00
04.05.2012 16:59   2460
Хотите здорово встретить весну? – ПОПЛЫЛИ С НАМИ!!!!  
23.04.2012 10:29   2437
Мальта… Этот сказочный остров манит туристов прежде всего своей экзотикой. Восхищает и поражает своей красотой девственных лесов мальтийских земель, красочным подводным миром, умеренным тропическим климатом, исторические памятники которого встречаются по всей территории государства, и конечно же , многие, как дети так и взрослые приезжают на Мальту, чтобы изучать английский язык.  
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.